Тендер № 339930051: Поставка одеял

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339930051
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 024 700.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРМАТЕК" объявляет отбор поставщиков: Клей для слоев матраса

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Матрасы " г. Санкт-Петербург

Занавес 220 В

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЛТИЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" объявляет тендер: Закупка подушек для Отеля Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург 5*

Поставка текстильных изделий (полотенца) для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году