Тендер № 339949673: Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Константина Федина, дом 5, м-м 39М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:03:0005010:9278).

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 05.10.2026
Заявка №: 339949673
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 856 680 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 52:26:0070092:85, площадью 20000 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, ... иного специального назначения, вид разрешенного использования: для строительства придорожного комплекса с АЗС, зона транспортной инфраструктуры (T-1), координаты: 56.117441 44.274015 (GC008 Кстово-2)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 36:20:6300004:508, площадью 35000 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, ... иного специального назначения, вид разрешенного использования: для строительства и эксплуатации многофункциональной зоны придорожного сервиса; зона инженерной и транспортной инфраструктуры (ИТ1), координаты: 50.366205 40.138616 (UC001 Павловское-1)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Короленко, д. 5, стр. 1, площадью 13,3 кв. м. (Подземный этаж № -2, машино-место 48), кадастровый номер: 77:03:0003010:6044

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Короленко, д. 5, стр. 1, площадью 13,3 кв. м. (Подземный этаж № -2, машино-место 48), кадастровый номер: 77:03:0003010:6044

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Короленко, д. 5, стр. 1, площадью 13,3 кв. м. (Подземный этаж № -2, машино-место 63), кадастровый номер: 77:03:0003010:6060