Тендер № 339963777: Оказание услуг по ремонту рентгеновского комплекса

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339963777
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Ишимбай
Сумма контракта: 350 140 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ИШИМБАЙСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Сертификат соответствия ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования" на изделие "Шкаф контроля и управления ШКУ" с протоколом испытаний от РФ

Устройство уличного освещения автодороги "Подъездная дорога к деревне Старые Киешки"(в рамках ППМИ)

Устройство уличного освещения автодороги "Подъездная дорога к деревне Старые Киешки"(в рамках ППМИ)

ООО "ЦЕМИКС" объявляет тендер: Ремонт щеточного узла электродвигателя

Продажа имущества должника: Линия электропередач в Башкортостане, Наружные сети электроснабжения в Башкортостане