Тендер № 339982211: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "УРАЛ" объявляет тендер: Поставка IP камер и коммутаторов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339982211
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Учалы
Сумма контракта: 88 505.36 RUB
Заказчик: ГАУЗ РБ ДМС "УРАЛ"

Показать больше информации о тендере