Тендер № 339983378: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" объявляет тендер: Оказание услуг добровольного медицинского страхования сотрудников АО "РЛК Республики Башкортостан"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339983378
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 260 000 RUB
Заказчик: АО "РЛК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"

Показать больше информации о тендере