Тендер № 340000839: АО "КРАСАВИА" объявляет тендер: Поставка авиационно-технического имущества для ВС ATR 42/72

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340000839
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Авиа и космическое машиностроение
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ" объявляет тендер: Выполнение капитального ремонта изделий "Турбонасосная установка ВД-004В"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ" объявляет тендер: Выполнение капитального ремонта изделий "Турбонасосная установка ВД-004В"

Восстановительный ремонт изделия «Блок 441-11» из изделия 6201-9

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей для квадрокоптеров

АО "КРАСАВИА" объявляет тендер: Поставка авиационно-технического имущества для ВС ATR 42/72

Прилагаемая документация