Тендер № 340012942: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШАВТОТРАНС" объявляет тендер: Поставка пеллетов

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340012942
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 2 200 000 RUB
Заказчик: АО "БАШАВТОТРАНС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Высокооктановая добавка (КТМА) КТМА используется при производстве моторных бензинов с октановым числом 92, 95, 100 В соответствии с ГОСТ 12.1.007-76 КТМА относится к 3 классу опасности. Код ТН ВЭД 3811190. КТМА является высокоэффективным октановым корректором.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕМОНТУ И СОДЕРЖАНИЮ ИСКУССТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка автомобильных масел, смазок, технических и охлаждающих жидкостей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: 225901 Поставка фосфатов для ООО "БГК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: 225886 Поставка кислоты ОЭДФ для ООО "БГК"

Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам