Тендер № 340039814: Капитальный ремонт трансформаторной подстанции РП-2 – ТП 2-03 (ТП РУС) расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г. Агидель

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340039814
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 249 243.23 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Сертификат соответствия ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования" на изделие "Шкаф контроля и управления ШКУ" с протоколом испытаний от РФ

Продажа имущества должника: Линия электропередач в Башкортостане, Наружные сети электроснабжения в Башкортостане

Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-системы кондиционирования в зданиях и сооружениях ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан», Уфа

Выполнение работ по устройству светофорного объекта по ул. Галечной (ул. Радужная, 1В) в городском округе город Уфа Республики Башкортостан 0301300247626000647

Выполнение работ: «Текущий ремонт системы освещения (прикроватные светильники с индивидуальным выключателем) в 127 действующих палатах онкологического диспансера, литер А, А1, А2 ГАУЗ РКОД Минздрава РБ по адресу 450054, РБ, г. Уфа, пр. Октября, 73/1»