Тендер № 340040028: Прочая закупка услуг (экспертиза промышленной безопасности)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340040028
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 75 133.33 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НИОКР «Разработка системы автоматического определения объема работ для расширения трасс ВЛ с использованием беспилотных авиационных систем и технологий искусственного интеллекта в ООО «Башкирэнерго» 27-002697

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: НИОКР «Разработка системы автоматического определения объема работ для расширения трасс ВЛ с использованием беспилотных авиационных систем и технологий искусственного интеллекта в ООО «Башкирэнерго» 27-002697 (4579542)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: БНР/0613-2026 Оказание услуг по мониторингу на границе санитарно-защитных зон объектов РО Екатеринбург 2027г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225727 Техническое освидетельствование электрооборудования, отработавшего нормативный срок для нужд «БашРТС-Уфа» филиала ООО «БашРТС»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: Экспертиза промышленной безопасности и техническое диагностирование ТУ, ЗиС на объектах ООО «Башнефть-Розница»