Тендер № 340040074: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ДУСЛЫК" ГОРОДА УФА объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря для нужд ГАУЗ РБ санаторий "Дуслык" г.Уфа

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340040074
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 140 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ РБ САНАТОРИЙ "ДУСЛЫК" Г.УФА

Показать больше информации о тендере