Тендер № 340062775: Продажа имущества Хохрякова Николая Андреевича (Легковой автомобиль, LADA Granta, 2020 года выпуска, идентификационный номер (VIN) ХТА219110М0395739, номер кузова ХТА219110М0395739, модель №двигателя 111864468878, ПТС №1643 01014773789. Находится в залоге ПАО КБ «УБРИР».)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.10.2026
Заявка №: 340062775
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 540 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Хуснуллин Артур Булатович объявляет тендер: Автомобиль марка МАЗДА 6 ГРН В852ХТ702 Идентификационный номер (VIN) RUMGJ4238EV009483 Год выпуска 2014, Автомобиль марка ШЕВРОЛЕ АVЕО ГРН Е265ХТ102 Идентификационный номер (VIN) KL1SF69WJ8B253932 Год выпуска 2008

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Фургон грузопассажирский Соболь Бизнес 6 мест 4х4 для ООО «РН-Транспорт»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Поставка транспортных средств марки УАЗ (3 вида по ОЛ) для ООО «РН-Транспорт»

Поставка прицепа тракторного самосвального 2ПТС-4,5 с надставными цельнометаллическими бортами (или эквивалент)

Фахрутдинова Мария Олеговна объявляет тендер: Продажа имущества Маннапова В.З. (ЛАДА/LADA GAB110 LADA XRAY, 2019, XTAGAB110L1248727, является предметом залога АО «Кредит Европа Банк (Россия)».)