Тендер № 340082518: Приобретение лазерно-гравировального станка филиал в г.Кумертау

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340082518
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 357 666.67 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ"; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ; УУНИТ

Показать больше информации о тендере

Нет документации