Тендер № 340095620: Поставка продуктов питания (соковая и консервированная продукция) для нужд МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 236" в 4 квартале 2026 г.

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340095620
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 405 366.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Консервы фруктовые для детского питания)

Поставка продуктов питания (Консервы фруктовые для детского питания)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка специализированной пищевой продукции (смесь сухая белковая композитная)

На поставку энтерального питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩЕРБИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка смеси белковой композитной, сухой и витаминно - минерального комплекса