Тендер № 340147579: Поставка товарно-материальных ценностей для нужд МБУ «Служба чистоты и порядка» г. Нефтекамск РБ

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340147579
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Нефтекамск
Сумма контракта: 3 000 000 RUB
Заказчик: МБУ "СЛУЖБА ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА" Г. НЕФТЕКАМСК РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка новогодних подарочных наборов для поздравления взаимодействующих организаций

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиала "ВостСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".