Тендер № 341049795: Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку фильтров для системы афереза, для плазмы для аппарата Multifiltrate

;
Начало показа: 18.09.2026
Окончание: 29.09.2026
Заявка №: 341049795
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 10 926 165 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Офлоксацин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z271095 - повторная закупка)

Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Ибупрофен на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ».

Поставка товаров (Карфилзомиб)

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Топирамат) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z271020)

Поставка лекарственных препаратов (ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ).

Нет документации