Тендер № 314408887: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом пошагового снижения начальной цены торгов в электронной форме № ЯФ/Н-047/2025 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

Начало показа: 15.10.2025
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 314408887
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 870 104 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом пошагового снижения начальной цены торгов в электронной форме № ЯФ/Н-042/2025 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

Имущество, находящееся в собственности Ярославской области, расположенное по адресу: Ярославская область, Некоузский район, п. Борок с земельным участком

АО "РАД" объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме имущества, находящегося в собственности Ярославской области, расположенного по адресу: Ярославская область, Некоузский район, п. Борок с земельным участком

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности Ярославской области, расположенного по адресу: Ярославская область, Некоузский район, п. Борок, с земельным участком

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности Ярославской области, расположенного по адресу: Ярославская область, р-н. Брейтовский, д. Остряковка, д. 17, с земельным участком

Прилагаемая документация