Тендер № 324475257: Имущество, находящееся в собственности Ярославской области, расположенное по адресу: Ярославская область, Некоузский район, п. Борок с земельным участком

Начало показа: 24.02.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 324475257
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 113 493 529 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом пошагового снижения начальной цены торгов в электронной форме № ЯФ/Н-042/2025 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом пошагового снижения начальной цены торгов в электронной форме № ЯФ/Н-047/2025 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

АО "РАД" объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме имущества, находящегося в собственности Ярославской области, расположенного по адресу: Ярославская область, Некоузский район, п. Борок с земельным участком

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности Ярославской области, расположенного по адресу: Ярославская область, Некоузский район, п. Борок, с земельным участком

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности Ярославской области, расположенного по адресу: Ярославская область, р-н. Брейтовский, д. Остряковка, д. 17, с земельным участком

Нет документации