Тендер № 321262109: Прочие закупки товаров, работ, услуг

Начало показа: 15.01.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 321262109
Тип: Не определен
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Туймазы
Сумма контракта: 160 000 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ТУЙМАЗЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 4424/ЗКТЭ-АО «ФПК»/2026/САМ на право заключения договора на оказание услуг мобильной связи для нужд Куйбышевского филиала АО "ФПК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по приобретению услуг связи Iridium - 600 минут только РФ для нужд филиала ООО "РН-Транспорт" г.Уфа на 2026-2027гг.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (Телефонное устройство с текстовым выходом) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей

Нет документации