Тендер № 333567730: Оказание охранных услуг (физическая охрана) в ГБОУ Янаульская коррекционная школа-интернат

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333567730
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Янаул
Сумма контракта: 560 832 RUB
Заказчик: ГБОУ ЯНАУЛЬСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Туймазинскому району и г.Туймазы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г.Сибай

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Белорецкому району и г.Белорецку

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г.Уфе

Прилагаемая документация