Тендер № 335419747: Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора серии AU

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335419747
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 206 042 RUB
Заказчик: ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые нестерильные)

Поставка технических средств реабилитации (Подгузники для взрослых) для заключения государственного контракта с целью обеспечения в 2026 году получателей технических средств реабилитации.

Поставка медицинских изделий (Катетер-ловушка внутрисосудистый)

Закупка реагентов диагностических, совместимых с центрифугой для ID-карт “ID-Centrifuge 6S”

Поставка реактивов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-2800M