Тендер № 335419995: Поставка расходных материалов для исследований клинико - диагностической лаборатории

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335419995
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 939 120 RUB
Заказчик: ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые нестерильные)

Поставка технических средств реабилитации (Подгузники для взрослых) для заключения государственного контракта с целью обеспечения в 2026 году получателей технических средств реабилитации.

Закупка иммунобиологических лекарственных препаратов (Вакцина для профилактики сибирской язвы) в рамках календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям для медицинских организаций Республики Башкортостан на 2026 год в рамках Государственной программы «Развитие здравоохранения Республики Башкортостан»

Поставка лекарственных препаратов (РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ)

Поставка медицинских изделий (Катетер-ловушка внутрисосудистый)

Результаты тендера

Прилагаемая документация