Тендер № 336229490: поставка продуктов питания

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336229490
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан / Бирск
Сумма контракта: 15 300 RUB
Заказчик: ГБОУ БИРСКАЯ КШИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТНР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (мясо птицы, субпродукты птицы)

Закупка продуктов питания (Рыба мороженая) на 2026 год

Закупка продуктов питания (Рыба мороженая) на 2026 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С. МРАКОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУГАРЧИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка продуктов питания (куры, грудки кур) на сентябрь-декабрь 2026 года для нужд МБОУ СОШ №1 с.Мраково.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С. МРАКОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУГАРЧИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка продуктов питания (рыба Горбуша мороженая) на сентябрь-декабрь 2026 года для нужд МБОУ СОШ №1 с.Мраково.