Тендер № 336426128: Поставка технических средств реабилитации (Подгузники для взрослых) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336426128
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 20 949 965.60 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Медицинские трубки

Закупка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые нестерильные)

Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом) на 2027-2028 гг.

Поставка реагентов для определения групп крови человека

Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Результаты тендера

Прилагаемая документация