Тендер № 336799620: Поставка электроматериалов для ГАУ ЦСП РБ «Дворец борьбы»

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336799620
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 50 205.18 RUB
Заказчик: ГАУ ЦСП РБ "ДВОРЕЦ БОРЬБЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Светотехника

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Прямая шлифмашина Makita GD0603

Поставка электрических розеток

Поставка электротоваров для нужд санатория "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: "Оборудование и материалы электротехнические" для филиала ООО "РН-Транспорт" в г. Стрежевой в 2026 году

Нет документации