Тендер № 339151167: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Прямая шлифмашина Makita GD0603

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339151167
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка электротоваров (лампы светодиодные) для нужд клиники санаторно-курортного лечения "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Общество с ограниченной ответственностью «Общество с ограниченной ответственностью "Шкаповское газоперерабатывающее предприятие"» объявляет тендер: Газоанализатор АКВТ-02 (1530мм)

Уфимское наладочное управление филиал акционерного общества «Нефтеавтоматика» объявляет тендер: Электронные компоненты

Поставка батареи аккумуляторной литиевой в ГБУЗ РДКБ на 2026 год

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка приборов учета потребления воды и контрольно-измерительных приборов