Тендер № 339748757: Поставка батареи аккумуляторной литиевой в ГБУЗ РДКБ на 2026 год

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339748757
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 165 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РДКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Прямая шлифмашина Makita GD0603

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР объявляет тендер: Поставка светильника аварийного освещения

Поставка электротоваров (лампы светодиодные) для нужд клиники санаторно-курортного лечения "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Общество с ограниченной ответственностью «Общество с ограниченной ответственностью "Шкаповское газоперерабатывающее предприятие"» объявляет тендер: Газоанализатор АКВТ-02 (1530мм)

Поставка расходомера топлива

Нет документации