Тендер № 336832583: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок общей площадью 800 кв.м., расположенный по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамакский муниципальный район, Сельское поселение Отрадовский сельсовет, село Мариинский, улица Магистральная, земельный участок 28

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 336832583
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Стерлитамак
Сумма контракта: 1 053 390 RUB
Заказчик: Администрация муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора аренды объекта муниципального недвижимого имущества (нежилого помещения) МУП «Электрические сети», расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, пр. Октября 41

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Заключение договора аренды недвижимого муниципального имущества ГО город Стерлитамак: помещение № 5а площадью 12,1 кв.м. (по техническому паспорту инвентарный номер 5334), идентификационный адрес - нежилое помещение №II, кадастровый номер 02:56:050201:898), расположенное на втором этаже в здании (литера А), назначение нежилое – ЦТП №5

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: нежилые помещения на 1-м этаже 4-х этажного здания депо (литера А) (Материал стен: железобетонные панели)

Право заключения договора аренды муниципального имущества городского округа г. Стерлитамак Республики Башкортостан, закрепленного на праве хозяйственного ведения