Тендер № 337280397: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "САЛАВАТВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Восстановление асфальтобетонного покрытия отдельными участками после ремонтных работ на сетях водоснабжения и водоотведения в городском округе город Салават и с.Зирган Мелеузовского района, РБ

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337280397
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Салават
Сумма контракта: 1 970 062 RUB
Заказчик: ГУП РБ "САЛАВАТВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильной дороги М-7 "Волга" - Новокутово на участке км 0+000 − км 5+400 в Илишевском районе Республики Башкортостан

Ремонт автомобильной дороги Шарипово - Первушино на участке км 2+262 − км 8+262 в Кушнаренковском районе Республики Башкортостан

Ремонт автомобильных дорог в Гафурийском районе Республики Башкортостан

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: "Знаки дорожные" для ЯНАО, г. Губкинский на 2026 год

Ремонт дороги и тротуара на пересечении ул. З. Зарипова и ул. Спортивная г. Дюртюли МР Дюртюлинский район РБ