Тендер № 337672428: Комплекс работ по строительству распределительного устройства 6 кВ, трансформаторной подстанции КТПНУ-Т-КК 1000/6/0,4 и распределительных сетей 6 кВ

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 337672428
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Электроэнергия
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО
Сумма контракта: 21 480 708 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" - Ямало-Ненецкое Предприятие Магистральных Электрических Сетей объявляет тендер: Поставка материалов санитарно-бытового назначения для вахтовых квартир УРМЭС филиала ПАО "Россети"-Ямало-Ненецкое ПМЭС в 2026 году.

Выполнение капитального ремонта объекта: «Нежилое помещение, Ямало - Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. 8 Марта, д. 6»