Тендер № 337976182: Поставка столовой посуды из стеклокерамике в образовательные учреждения ( Тарелка 200мм мелкая форма Голубка без деколи )

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337976182
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Башкортостан / Аскино
Сумма контракта: 160 380 RUB
Заказчик: МКУ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ МР АСКИНСКИЙ РАЙОН РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Хозяйственные изделия

Поставка хозяйственных товаров и инвентаря

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка запорной арматуры и запасных частей для инженерных систем

Поставка товара(диспенсер гигиенических средств, дозатор жидких средств бытовой)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА УФА объявляет тендер: Поставка туалетной бумаги