Тендер № 338138254: Поставка музыкального оборудования в рамках проекта «Реальные дела»

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338138254
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Салават
Сумма контракта: 37 889.68 RUB
Заказчик: МБУ ДО СШ "ЛИДЕР" Г.САЛАВАТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ объявляет тендер: 1165/24.07.26/КО/Э Поставка компьютерных комплектующих

ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" объявляет тендер: 1350/25.08.26/КО/Э Поставка прибора аварийной сигнализации

ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ объявляет тендер: 1359/25.08.26/КО/Э Поставка термоэлектрических преобразователей

ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ объявляет тендер: Комплектующие к компьютерной технике

Поставка средств пожарной сигнализации

Результаты тендера

Прилагаемая документация