Тендер № 338218175: Оказание услуг по проведению периодического медосмотра

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338218175
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 52 800 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Уплотнения Coperion 2

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Оказание медицинских услуг

Услуги по ремонту медицинских изделий

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Оказание услуги по диагностике и восстановлению работоспособности рентгеновского аппарата АРИОН 300

Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ