Тендер № 338293439: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "САЛАВАТВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по замене участков водопроводной сети п.Зирган инв.1625 : 1) от В1 в районе ж.д. №123 до В7 в районе ж.д№115 по ул.Революционеров; 2) от В1 в районе ж.д№33 до В2 в районе ж.д№31 по ул.Советская

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338293439
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Салават
Сумма контракта: 1 950 445.72 RUB
Заказчик: ГУП РБ "САЛАВАТВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий (аварийный) ремонт кровли на объекте "МАДОУ № 51" по адресу г. Салават, бульвар Салавата Юлаева,15

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "САЛАВАТВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство уличного водопровода по ул.Юпитерской» (участок от ПК 6+40 до ПК 8+34) по рабочей документации СФ-25-03-НВ

Текущий (аварийный) ремонт кровли на объекте Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 38» городского округа город Салават Республики Башкортостан, 453260, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Калинина, д. 29.

Результаты тендера

Прилагаемая документация