Тендер № 338621195: Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338621195
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 622 440 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ БАШКОРТОСТАНА" объявляет тендер: Проведение медицинских осмотров работников

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Оказание услуги по диагностике и восстановлению работоспособности рентгеновского аппарата АРИОН 300

Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Оказание услуг по осуществлению ремонта технических средств реабилитации для Получателей в 2026 году, проживающих на территории Республики Башкортостан

Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Перчатки) для договора с целью обеспечения в 2026 году на территории Республики Башкортостан.

Нет документации