Тендер № 338747822: Лот №1, Имущество Валиуллиной Г.В. (доля дма)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 338747822
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 141 154.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Имущественный комплекс, состоящий из 23 нежилых объектов недвижимости - 2 310,3 кв. м, адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский р-н, ул. Октябрьской Революции, д. 23а, Республика Башкортостан, г. Уфа, ограничения и обременения: наличие перепланировки/переустройства/реконструкции, не оформленной в соответствии с действующим законодательством, возможно несоответствие фактической площади с данными из ЕГРН

Нежилое помещение, гараж, 305/964 доля ЗУ. Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Коммунистическая, д. 15.

ООО «БашРТС» филиал «БашРТС-Нефтекамск» объявляет тендер: Склад-ангар с оборудованием ОС 89000187 18/015735, ОС 891-1 18/015133, ОС 89000569 18/015222

Батталова Альбина Зуфаровна объявляет тендер: Недвижимое имущество – жилое помещение - квартира, площадью 32,5 кв.м., находящаяся в залоге у АО «ТБанк», адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Салават, г Салават, б-р Космонавтов, д. 5., кв. 9. (жилое помещение - квартира, площадью 32,5 кв.м., находящаяся в залоге у АО «ТБанк», адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Салават, г Салават, б-р Космонавтов, д. 5., кв. 9 (предмет залога), кадастровый номер 02:59:070301:166)

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Башнефть-строй"» объявляет тендер: Оказание услуги по аренде вагон-домов для организации вахтового городка для работников ООО «Башнефть-Строй» на объекте «ДНС с УПСВ в районе куста 39 Приобского месторождения