Тендер № 338791340: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО САНАТОРИЙ "КРАСНОУСОЛЬСК" объявляет тендер: Поставка оборудования для детской площадки для нужд АО Санаторий «Красноусольск»

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338791340
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Республика Башкортостан / Красноусольский
Сумма контракта: 437 855.33 RUB
Заказчик: АО САНАТОРИЙ "КРАСНОУСОЛЬСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Бескаркасные палатки, тепловые пушки, газоанализаторы для ремонта и отогрева техники для филиалов ООО "РН-Транспорт" в 2026 году

Приобретение и установка уличных спортивных тренажеров в с. Ташкалмашево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан

Приобретение и установка уличных спортивных тренажеров в с. Ташкалмашево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан

Поставка спортивного инвентаря для участия членов спортивной сборной команды Республики Башкортостан по пулевой стрельбе в межрегиональных, всероссийских и международных соревнованиях

Приобретение зимней горки.