Тендер № 338906489: Поставка дизельного топлива по топливным картам

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338906489
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: МБУ "СПБ ДЕМСКОГО РАЙОНА" Г. УФА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УФИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с применением пластиковых (топливных) карт на 4 квартал 2026 года для нужд МУП УфаГЭТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УФИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с применением пластиковых (топливных) карт на 4 квартал 2026 года для нужд МУП УфаГЭТ

Бензин автомобильный

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БАШКОРТОСТАН" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт для АО ТРК "Башкортостан"

Поставка ГСМ через сеть АЗС с использованием топливных карт