Тендер № 339830906: Поставка ГСМ через сеть АЗС с использованием топливных карт

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339830906
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ГКУ РБ ХОЗУ № 2

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УФИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с применением пластиковых (топливных) карт на 4 квартал 2026 года для нужд МУП УфаГЭТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УФИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с применением пластиковых (топливных) карт на 4 квартал 2026 года для нужд МУП УфаГЭТ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БАШКОРТОСТАН" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт для АО ТРК "Башкортостан"

Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного (розничная реализация)

Поставка дизельного топлива по топливным картам

Прилагаемая документация