Тендер № 339889028: Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного (розничная реализация)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339889028
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 480 768 RUB
Заказчик: МБУ УГЗ Г. УФЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УФИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с применением пластиковых (топливных) карт на 4 квартал 2026 года для нужд МУП УфаГЭТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УФИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с применением пластиковых (топливных) карт на 4 квартал 2026 года для нужд МУП УфаГЭТ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БАШКОРТОСТАН" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт для АО ТРК "Башкортостан"

Поставка ГСМ через сеть АЗС с использованием топливных карт

Поставка дизельного топлива по топливным картам

Прилагаемая документация