Тендер № 339105458: Поставка изделий медицинских назначения ( Экран защитный для лица)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339105458
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 20 768 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 Г.УФА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов для автоматического коагулометра АК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН АСКАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка реагентов для автоматического коагулометра АК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУМЕРТАУСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЮЖНЫЙ" объявляет тендер: Закупка лекарственных препаратов лот №4

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

Государственное бюджетное учреждение Кумертауский дом социального обслуживание "Южный" объявляет тендер: Закупка лекарственных препаратов лот №4

Нет документации