Тендер № 339135800: Поставка, сборка, установка мебели для нужд Клиники санаторно-курортного лечения "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339135800
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 625 193.30 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА" объявляет тендер: Поставка гарнитура кухонного в 2026г.

ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА" объявляет тендер: Поставка шкафов для одежды в 2026г.

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ - ПЕТРОТЕСТ"» объявляет тендер: Поставка офисной мебели на 2027г

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-УФИМСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ\" объявляет тендер: СЕРВЕРНАЯ ПЛАТФОРМА (Инв.ОР-17816)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ объявляет тендер: Стол письменный