Тендер № 339147901: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУМЕРТАУСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЮЖНЫЙ" объявляет тендер: закупка овощей (лук репчатый, морковь, свекла, капуста белокочанная, картофель продовольственный)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339147901
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 3 028 629.87 RUB

Показать больше информации о тендере