Тендер № 339197083: «Поставка канцелярских товаров» для нужд МБУ «Управление по содержанию и благоустройству» Благовещенского района

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339197083
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Башкортостан / Благовещенск
Сумма контракта: 28 960.26 RUB
Заказчик: МБУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ" БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров (мешок полимерный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН РАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка бумаги офисной

Поставка офисной бумаги для отдела охраны и надзора за использованием объектов животного мира Минэкологии РБ

Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок и маркированных конвертов)

Поставка бумаги для офисной техники для нужд отделов Записи актов гражданского состояния Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции на 1 квартал 2027 года

Результаты тендера

Прилагаемая документация