Тендер № 339279894: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УФИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с применением пластиковых (топливных) карт на 4 квартал 2026 года для нужд МУП УфаГЭТ

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339279894
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 2 989 074 RUB
Заказчик: МУП УФАГЭТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт для АО ТРК "Башкортостан"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УФИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с применением пластиковых (топливных) карт на 4 квартал 2026 года для нужд МУП УфаГЭТ

Поставка бензина и дизельного топлива в 4 квартале 2026 года

Поставка автомобильного топлива через автозаправочные станции (АЗС) и использование топливных карт

Поставка горюче-смазочных материалов для нужд МКУ Управление образования муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан на 4 квартал 2026 года