Тендер № 339552536: Поставка автомобильного топлива через автозаправочные станции (АЗС) и использование топливных карт

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339552536
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 334 458 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УФИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с применением пластиковых (топливных) карт на 4 квартал 2026 года для нужд МУП УфаГЭТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УФИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с применением пластиковых (топливных) карт на 4 квартал 2026 года для нужд МУП УфаГЭТ

Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт для АО ТРК "Башкортостан"

Закупка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт на 4 квартал 2026 г. (включая финансовое обеспечение транспортировки пациентов, страдающих хронической болезнью почек стадии 5д, нуждающихся в заместительной почечной терапии методом диализа, проживающих на территории Республики Башкортостан, от места постоянного проживания до ближайшего к месту жительства центра амбулаторного диализа и обратно)

Закуп ГСМ на 4 квартал 2026 г.