Тендер № 339286600: на оказание транспортных услуг на 2027 год филиал в городе Нефтеюганске

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339286600
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 991 197 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АО "НК "КОНДАНЕФТЬ"» объявляет тендер: Оказание услуг речным транспортом по перевозке производственного персонала

Оказание услуг по организации перевозок пассажиров легковым автомобильным транспортом для структурных подразделений администрации Сургутского района на 2027 год

Оказание услуг по организации перевозок пассажиров легковым автомобильным транспортом для структурных подразделений администрации Сургутского района на 2027 год

Оказание услуг по транспортному обслуживанию

Оказание транспортных услуг