Тендер № 339321694: Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339321694
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Башкортостан / Дюртюли
Сумма контракта: 2 896 785.30 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ДЮРТЮЛИНСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "БАШКИРСКАЯ МЕДЬ", ООО "БАШМЕДЬ" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса USERGATE NGFW Е1010

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Расширение программного обеспечения "Энфорс" (увеличение точек учета с приобретением программных модулей и сопровождением заказчика)

Расширение программного обеспечения "Энфорс" (увеличение точек учета с приобретением программных модулей и сопровождением заказчика)

Предоставление Лицензии на использование модулей защиты от НСД и контроля устройств средства защиты информации для государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА УФЫ объявляет тендер: Приобретение неисключительных прав на использование доступа к цифровому корпоративному порталу как облачной SaaS-услуги для автоматизации внутренних процессов медицинской организации