Тендер № 339678544: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА УФЫ объявляет тендер: Приобретение неисключительных прав на использование доступа к цифровому корпоративному порталу как облачной SaaS-услуги для автоматизации внутренних процессов медицинской организации

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339678544
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 105 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ГКПЦ Г.УФЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Расширение программного обеспечения "Энфорс" (увеличение точек учета с приобретением программных модулей и сопровождением заказчика)

Расширение программного обеспечения "Энфорс" (увеличение точек учета с приобретением программных модулей и сопровождением заказчика)

Предоставление Лицензии на использование модулей защиты от НСД и контроля устройств средства защиты информации для государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан

Оказание услуг по содержанию комплексов АСУДД на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Республики Башкортостан

Приобретение не исключительных прав на использование программ для ЭВМ и баз данных

Нет документации