Тендер № 339361621: Поставка ветеринарных препаратов

Начало показа: 22.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339361621
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Ермолаево
Сумма контракта: 250 557.57 RUB
Заказчик: ГБУ ВЕТСТАНЦИЯ КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА И Г. КУМЕРТАУ РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ветеринарных препаратов