Тендер № 339373159: Приобретение лакокрасочных материалов для нужд ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339373159
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 238 564 RUB
Заказчик: ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН РАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка бумаги офисной

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: бумага офисная

Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок и маркированных конвертов)

Поставка бумаги для офисной техники для нужд отделов Записи актов гражданского состояния Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции на 1 квартал 2027 года

Закупка офисной бумаги